你现在所在的位置是:  首页 > 政民互动 > 局长信箱 > 公开信件

来信人:刘芳 来信时间:2017-08-04 处理状态:已回复

标题: 关于申请安装街道路灯的报告
内容: 尊敬的城市管理局领导:
我们是住居在八一路196号向阳门第小区的居民,现向你们反映我们住居的街道一直无路灯的情况,恳请领导能体察民情,尽快安装路灯,以解决多年出行不便的困难。
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2017-08-11
此类问题请向电业部门反映。谢谢!
主办:长沙市城市管理局(长沙市城市管理行政执法局)版权所有湘ICP备05060933
技术支持:长沙银信网络技术有限公司网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955